Среда, 26.09.2018, 06:42
Приветствую Вас   Гость

ПОЛОЖЕНИЕ ЗАРНИЦА 2017  РАСПОРЯДОК ДНЯ
Меню сайта

Яндекс.Погода Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЗАРНИЦА » Форум ЗАРНИЦЫ » ОБРАЩЕНИЕ
ОБРАЩЕНИЕ
psДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

«Зарни́ца»
 (Всесоюзная пионерская военно-спортивная игра«Зарница») — пионерская военно-спортивная игра в СССР. Представляла собой имитацию боевых действий,похожую на военные учения. В ходе игры пионеры делились на команды и соревновались в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами. Игра являлась частью системы начальной военной подготовки школьников в СССР. В настоящее время с уходом пионерских организаций из школ «Зарница» или похожие на неё игры обычно проводятся военно-патриотическими клубами и другими похожими организациями.

Уважаемые участники и будущие участники военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА». Я очень рад приветствовать вас на нашем сайте и отдельном блоге «ЗАРНИЦЫ».

К созданию этой рубрики подвигло максимальное вовлечение людей в движение "Зарница". Здесь Вы сможете общаться друг с другом, обсуждать те или иные моменты, касающиеся игры. Также мы ждем от Вас пожелания Вашего видения игры, каких - то дополнений к  спортивной части и т.д. Наша цель - сделать эту игру как можно популярнее и интереснее. Конечно, мы отошли от основных критериев, которые были заложены еще в СССР, но так как была введена спортивно-игровая часть и многое другое, мы считаем, что "Зарница" не стала не интереснее, а наоборот.

Почему мы проводим "Зарницу" среди людей старше 18 лет. Дело в том, что, в нашей спортивной программе очень большой комплекс достаточно сильных нагрузок, и участники старшего возраста. почему-то. гораздо активнее, чем молодое поколение. Им очень интересно вспомнить военную службу, а если участвует организация то это огромное повышение корпоративного духа. Но в наших дальнейших планах, конечно же, планируется проведение игры среди школьников допризывного возраста, но над этим еще нужно работать.

И в пожелание. Уважаемые руководители организаций, структур и просто жители нашего региона, присоединяйтесь к военно-спортивному движению «ЗАРНИЦА». Мы будем рады принимать участников из других районов и городов.

С искренним уважением!
Гл. судья
Военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА»
Е.В. Ятлов

ЖозефинаДата: Четверг, 13.11.2014, 14:55 | Сообщение # 2

Я не знаю что сказать, правда! Через некоторое время начнется самая важная игра, за все существование... За пару дней решится все, или мы станем друзьями или совсем сломаемся. Отдавая силы раз за разам.

И пусть мы не берем 1 место..... Поверьте.... Мы можем смириться. Но мы дадим бой и вырвемся на свет божий. А вырваться мы можем только сражаясь за победу. Знаете мы очень многое теряем. В общем такова жизнь, но ты понимаешь это, только когда уже начинаешь терять. И до тебя доходит, что жизнь... Это зарница, где важен каждый человек. Потому что в этой игре ошибиться слишком легко, ты не встал на зарядку ты не убрал мусор... и у тебя не вышло. Этот зарница , что так нужна нам, она повсюду, она вокруг нас, она в каждом моменте, в любой минуте, секунде.

Наша команда не пожалеет ни себя ни других, мы будем бороться. Я вам так скажу!!!! В любой зарнице побеждает тот, кто готов отдать силы за победу, за зарницу. И я знаю что в нас еще есть жизнь, потому что, мы все так же готовы, учувствовать в зарнице, потому что это и есть жизнь......

Вы уведете команду которая пойдет за победой. Вы уведите команду которая пожертвует собой ради победы. Потому что они знают, если придется, то каждый из вас сделает, то же самое ради своей команды. Это и есть зарница господа!!

п.с. руководитель, капитан и вообще самопровозглашенный царь команды ПИРАТЫ

ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 15:42 | Сообщение # 3

Было круто , хочу еще

busidoДата: Четверг, 13.11.2014, 18:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Огромный привет команде Пираты. У Вас есть все шансы завоевать победу. Есть некоторые нюансы, но все это поправимо. Отдельно руководителю команды: все зависит от слаженности, стремления и желания победить, по простому это называется ВОЛЯ К ПОБЕДЕ. Желаю удачи в Зарнице-2015.
Жду пожеланий по игре.

ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 18:41 | Сообщение # 5

Круто,хочу учавствовать!

ГостьДата: Пятница, 14.11.2014, 07:52 | Сообщение # 6

мне очень нравится зарница!!! а ещё мы чемпионы по ней 2014!!

Добавлено (14.11.2014, 07:52)
---------------------------------------------
Бригада-мы лучшие!!! Хочу продолжения!!

ГостьДата: Пятница, 14.11.2014, 11:39 | Сообщение # 7

Очень крутое мероприятие,всего вмеру и драйва и видов спорта,участвую 4 года,каждый год судьи придумывают,что то новое думаю в 2015 будет еще лучше и веселей))))
Всем respect

ГостьДата: Пятница, 14.11.2014, 14:50 | Сообщение # 8

Все очень понра!

жозефинаДата: Пятница, 14.11.2014, 17:52 | Сообщение # 9

а может в зарницу добавить казаков разбойников!!!!!!!

busidoДата: Пятница, 14.11.2014, 23:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Вопрос от организаторов ЗАРНИЦЫ. 
Хотели бы Вы видеть большее количество команд?

ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:10 | Сообщение # 11

Вопрос от организаторов ЗАРНИЦЫ.
Хотели бы Вы видеть большее количество команд?

Много людей это очень круто.....

Вероничка ИвановнаДата: Вторник, 18.11.2014, 22:03 | Сообщение # 12

Очень круто было) еще хочу ☺️

busidoДата: Четверг, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Участники и все же какие дополнения Вы хоте ли бы видеть?

ГостьДата: Пятница, 21.11.2014, 16:22 | Сообщение # 14

казаков разбойников, войнушки

Добавлено (21.11.2014, 16:22)
---------------------------------------------
лапту

busidoДата: Пятница, 21.11.2014, 19:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Гость, лапта будет сто процентов

Форум » ЗАРНИЦА » Форум ЗАРНИЦЫ » ОБРАЩЕНИЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1